Главная » Приложения и игры для iPhone, iPad » Игра Snowboard party


Игра Snowboard party

Snowboard party на андроидSnowboard party на Андроид – это захватывающая игрушка, которая подарит вам сумасшедшее экстремальные скорости и катание на сноуборде по ухабистым заснеженным склонам. Вы не умеете летать? Вы не трюкач? Расслабьтесь! Теперь вы – суперэкстремал, ловкач и сможете парить в воздухе как птица. Больше пятнадцати пейзажей и около десяти райдеров будут доступны вам. Изменение одежды и внешнего вида этих самых райдеров – бонусная опция, разнообразящая игру. А теперь приготовьтесь ознакомиться с великолепными особенностями игрушки: обширная подборка саундтреков, возможность использовать Twitter для разделения общих радостей от скорости, опция обновок для райдеров, фича для смены сноубородов, обновки снаряжения и экипировки, среди множества локаций – неповторимые пейзажи Японии, Альп и Скалистых гор, возможность выполнять около пятидесяти сложнейших трюков и объединять их в сотни комбинаций, регулировке полностью поддается система контроля игры (отрегулировать можно все!), наличие мультиплеера с поддержкой режима игр с райдерами-конкурентами или друзьями в онлайне. Впечатляет? Но и это еще не все!




В Snowboard Party можно играть на гаджетах последних поколений, что значит еще больше скорости и драйва, а также дисплеи с высоким разрешением, что сделает картинку просто феноменальной!  Игрушка работает на Андроиде, поддерживает русский язык, не требуется Интернета (только при установке), уже имеет разные версии и позволяет себя обновлять. Кэш к игре Snowboard Party нужно распаковывать в /sdcard/Android/obb/. В итоге должно выйти так: /sdcard/Android/obb/com.ratrodstudio.snowparty/. При этом размер распакованного кэша будет порядка 306 мегабайт.

Snowboard party на АндроидSnowboard party на АндроидЕстественно в сети уже размещено много отзывов о Snowboard party на Андроид. Там пишут, что «игруха класс» и это ощущается уже в ее описании, что это нормальный сноуборд для андроида, который наконец-то спроворились написать, что это — отличная игра и советуют всем, что очень нравится управление, что Snowboard Party несколько похожа на другие игры (Sky jump или SSX), но никто сейчас не сможет составит ей конкуренцию, что 1-й уровень пройти можно обычно сразу, а 2–й уже посложнее, но это только раззадоривает, что запустилась без всяких там проблем и лагов вообще нет, что владельцам не мощных аппаратов не надо бояться, они не пожалеют и обязательно должны скачать игру, что графика практически соответствует примерам,  размещенным в сети на скриншотах. А еще благодарят администрацию сайтов, с которых удалось скачать Snowboard party на Андроид, и советуют обновить администратора до версии не ниже 1.0.7.  Попробуйте уже и вы!



Читайте самое интересное:

MagicPlan – незаменимое приложение при ремонте квартиры MagicPlan – незаменимое приложение при ремонте квартиры
Как пройти в героическом режиме Наксрамаса Как пройти в героическом режиме Наксрамаса
Тактика прохождения Лиги исследователей в Hearthstone Тактика прохождения Лиги исследователей в Hearthstone

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*