Главная » Приложения и игры для iPhone, iPad » Как получить много денег в Asphalt 8 Airborne


Как получить много денег в Asphalt 8 Airborne

Asphalt 8 Airborne много денегЗахватывающие гонки, качественная графика, продуманный геймплей, топовые авто, головокружительная скорость и адреналин, вот составляющие Asphalt 8: Airborne. Игра настолько хороша, что завладеет видавшими виды геймерами. В Asphalt 8 вернулась полиция, которая стала еще агрессивнее, быстрее и эффективнее. А любители трюков, будут впечатлены их реализацией, трамплины, петли, разворот в воздухе, все это Asphalt 8.

Asphalt 8: Airborne доступна как на ПК, так и на Андроид устройствах. Причем Андроид устройство выглядит более привлекательным, потому что позволяет зарядиться адреналином в метро, на работе, на автобусной остановке, в кафе, в кроватке.

В Airborne реализовано:

  • 47 авто, от топ производителей;
  • 9 живописных уголков планеты;
  • 8 сезонов;
  • 180 событий в режиме карьеры;
  • сражения через интернет, с друзьями или случайными противниками.

Asphalt 8: Airborne открывает мир тачек в обновленном, качественном исполнении. Пейзажи, как и вся графика, прорисованы очень реалистично, один только рев мотора уже задает тему игры, а популярные саундтреки дополняют игровой процесс, делая его нереально гармоничным.

Как и во многих топовых играх, в Asphalt 8 работает система доната. Т. е. весь тюнинг и прокачка авто, как и сами автомобили, стоит определенных средств игровой валюты. Донат выполнен так, что максимальная прокачка авто потребует максимальной отдачи сил, времени или реальных денег. Но этому есть вполне доступная альтернатива.

Мод на Asphalt 8: Airborne много денег

Чит-кода на Asphalt 8: Airborne, в классическом его исполнении, не существует. Любые попытки активировать код, отслеживаются и блокируются бан системой Asphalt. Поэтому, реализация преимущества в игре, достигается путем установки мода на Asphalt 8: Airborne.

Пошаговая инструкция

  • Скачать модAsphalt 8 Airborne много денег.
  • Скачать кэш к моду по ссылке.
  • Установить мод.
  • Полученные файлы кэша скопировать в игровую папку: sdcard/Android/obb. Перед этим, следует проверить наличие свободного пространства на карте памяти. Размер кэша 1.44 гигабайт.
  • Запустить игру и приготовится к драйвэкшн.

Мод Asphalt 8: Airborne, содержит в себе неограниченное количество игровой валюты, вшитую антибан систему, нескончаемое нитро. Также, в моде, открыты все трассы, на всех локациях, доступны абсолютно все автомобили, разблокирован максимальный тюнинг/прокачка авто.

Мод Asphalt 8: Airborne позволит сражаться на равных, как с донатами, так и с опытными игроками.



Читайте самое интересное:

MagicPlan – незаменимое приложение при ремонте квартиры MagicPlan – незаменимое приложение при ремонте квартиры
Как пройти в героическом режиме Наксрамаса Как пройти в героическом режиме Наксрамаса
Тактика прохождения Лиги исследователей в Hearthstone Тактика прохождения Лиги исследователей в Hearthstone

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*